В городе за год должны построить 15000 квартир. за 2 месяца в строители сдали 6 домов по 198 квартир в каждом и 5 домов по 270 квартир в каждом. Сколько еще квартир осталось построить?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:20
    0
    12462 квартиры

    6 * 198 = 1188. 5 * 270 = 1350

    1350+1188=2538

    15000-2538=12462