Тетрадь стоит 6 руб. цена шариковой ручки составляет одну вторую часть тетрадей Сколько стоят 8 таких ручек

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:02
    0
    1) 6:2=3

    2) 3*8=24

    Ответ: 24 руб
  2. 27 октября, 23:18
    0
    Цена ручки 6*1/2=3

    8 ручек=8*3=24