Во сколько раз тетрадь дороже ручки? тетрадь стоит 24 руб, а ручки 12 руб.

сколько руб стоят 3 тетради и 2 ручки?

сколько ручек можно купить на 24 руб?

сколько тетрадей может купить, имея только 18 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:11
    0
    1) 96 рублей

    2) 2 ручки

    3) 0 тетрадей
  2. 24 июня, 07:23
    0
    24:12=2 в 2 раза дороже

    24*3+12*2=72+24=96

    24:12=2 можно купить ручек

    нисколько т. к тетрадь стоит 24 а нам дано 18