Реши задачу. в городе за год должны построить 15000 квартир. за два месяца строители сдали 6 домов по198 квартир в каждом, и5 домов. по270 квартир в каждом сколько ещё квартир осталось построить?.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:38
    0
    1) 198*6=698 (жит) в 6 домах; 2) 270*5=1350 (жит) в 5 домах

    3) 1350+698=2048 (жит)

    4) 15000-2048