Вираз

293-150 + (200+137) + 8 х2=

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:32
    0
    Сначала действие в скобках:

    200+137=337

    Потом умножение:

    8 х2=16

    И дальше по порядку:

    293-150+337+16

    Получается 496
  2. 19 июня, 01:29
    0
    293-150 + (200+137) + 8*2=293-150+337+8*2=293-150+337+16=496