Выполните умножение

(2x+1) * (x-4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:24
    0
    (2 х+1) * (х-4) 2 х2-8 х+х-4 2 х2-7 х-4 Д=49-4*2 (-4) = 49+32=81 х1=7+9/4=16/4=4 х2=7-9/4=-2/4=-1/2