Укажите наибольшее из чисел:

1) 6

2) 4√2

3) √29

4) 5√2

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:28
    0
    Думаю что это ответ 2)
  2. 19 ноября, 19:20
    0
    1) 6=√36

    2) 4√2=√16*2=√32

    3) √29

    4) 5√2=√25*2=√50

    наибольшее число 5√2