Сегодняшнюю дату можно записать так как 05102017. Поставьте между некоторыми из этих цифр знаки арифметических действий ("+", "-", " * ",":") так, чтобы значение полученного выражения равнялась 100 (несколько последовательных цифр могут образовать одно число). Скобки использовать нельзя. Многозначное число не может начинаться с нуля.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:44
    0
    0+5*10*2+0*17. = 0+100+0=100