Какие из выражений имеют одинаковые значения? сделай запись по образцу.

образец 38+14=40-8

480+20 300+200 294+0 75+25 300-200 294-0

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:03
    0
    480+20=300+200

    75+25=300-200

    294-0=294+0

    Помог? Отметь решение лучшим! : -)
  2. 19 января, 15:33
    0
    480 + 20 = 300 + 200

    294 + 0 = 294 - 0

    75 + 25 = 300 - 200