Найди значения (а 375*0+294:294 - (16-16) : 2 (б 7: (15:15) - (21-21) * 5+1*9

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:40
    0
    а 375*0+294 - (16-16) : 2=294

    1) 16-16=0

    2) 375*0=0

    3) 0:2=0

    4) 0=294=294

    5) 294-0=294

    б 7: (15:15) - (21-21) * 5+1*9=

    1) 15:1=1

    2) 21-21=0

    3) 7:1=7

    4) 0*5=0

    5) 1*9=9

    6) 7-0=7

    7) 7+9=16
  2. 13 марта, 19:06
    0
    а.

    1) 16-16=0

    2) 375*0=0

    3) 294/294=1

    4) 0/2=0

    5) 0+1=1

    6) 1-0=1

    Ответ: 375*0+294/294 - (16-16) / 2=1

    б.

    1) 15/15=1

    2) 21-21=0

    3) 7/1=7

    4) 0*5=0

    5) 1*9=9

    6) 7-0=7

    7) 7+9=16

    Ответ: 7 / (15/15) - (21-21) * 5+1*9=16