Начертите в тетради отрезок длиной в 18 клеток с помощью этого отрезка объясните почему

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:07
    0
    Если 15/18 сократить получится 5/6 поэтому 5/6=15/18 или 5/6=5/6