Помогите с 3 ремя примерами 1 375*0+294:294 - (16-16) : 2 и надо раставить порядок действий 2 7: (15:15) - (21-21) * 5+1*9 3 50 - (600*3) : (4*25) - 5 * (40-7*5)

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:51
    0
    1 действие в скобках) 16-16=0

    2 действие) 1 375 * 0=0

    3 действие) 294 : 294 = 1

    4 действие) 0:2 = 0

    5 действие) 0+1=1

    6 действие) 1-0=1