44•24-23 делится на 11 опроверги или докажи

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:25
    0
    44*24-23=11*4*24-11*2-1=11 * (4*24-2) - 1

    (11 * (4*24-2) - 1) / 11 = (4*24-2) - (1/11)

    не делится на 11 (остаток 10)