Сумму чисел 200 и 300 уменьше в 5 раз

Разность чисел 400 и 200 раздели на 5

Разность чисел 600 и 500 увеличь в 3 раза

Сумму чисел 200 и 100 умножь на 2

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:30
    0
    500:5=100 400-200=200:5=40 600-500=100 100•3=300 200+100=300 300*2=600