Черную икру разложили в 800 банок, по 150 г в каждую, Сколько банок потребуется для такого же количества красной икры, если ее будут раскладывать по 200 г в каждую банку?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:23
    0
    800*150=120000 (г) - столько икры разложили по банкам

    120000/200=600 (б) - столько потребуется банок