Чёрную икру разложилив сто банок по 150 в каждую сколько банок потребуется для таковоже количества красной икры если её будут раскладывать по 200 г в каждую

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:41
    0
    1) 100 * 150 = 15 (кг) - 15000 гр. чер ик

    2) 15000:200 = 75 (б).

    Ответ: 75 банок, потребуется для красной икры.

    2.