Произведение 6 и 3 раздели на 2

Частное 12 и 6 увеличь на 18

Число 1 увеличь на сумму 44 и 6

Число 16 раздели на разность 20 и 12

Сумму 10 и 4 раздели на 7

Разность 30 и 27 умножь на 8

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:19
    0
    1) 6*3:2=9

    2) 12:6+18=20

    3) 1 + (44+6) = 51

    4) 16: (20-12) = 2

    5) (10+4) : 7=2

    6) (30-27) * 8=24