Суиму чисел 12 и 8 раздели на 5. Число 8 умножь на сумму чисел 29 и 11. сумму чисел 18 и 24 уменьши в 7 раз. разность чисел 35 и 45 раздели на 7. разность чисел 150 и 5 умножь на 3.

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:18
    0
    (12+8) : 5=4; 8 х (29+11) = 320; (18+24) : 7=6; (150-5) х3=435