сумму чисел 12 и 8 раздели на 5

число 8 умнож на сумму чисел 29 и 11

сумму чисел 18 и 24 уменьши в 7 раз

разность чисел 25 и 45 раздели на 7

разность чисел 150 и 5 умножь на 3

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:01
    0
    1. (12+8) : 5 = 4

    2. 8 * (29+11) = 320

    3. (18+24) : 7 = 6

    4. (25-45) : 7 = ? (число 25 видимо не правильное)

    5. (150 - 5) * 3 = 435
  2. 3 сентября, 04:15
    0
    1. 4

    2. 320

    3. 6

    4. - 2,86

    5. 435