Если сумма двух натуральных чисел является нечетным числом. Четным или нечетным числом будет их произведение?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:11
    0
    3+3=9 3*3=9 2+3=5 2*3=6, если 2 числа нечетные, то и произведение нечетное, а если хоть одно четное, то произведение будет четное, таков я думаю ответ