За 2 пакета молока и пачку творога заплавтили 90 руб. Пачка творого на 6 руб дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? пачки творога?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:18
    0
    90*2=180 (р)

    90*6=540 (р)

    ответ: 540 рублей
  2. 18 января, 07:10
    0
    90/2=45

    45-6=39 молоко

    45+6=51 творог