2 пачки молока + 1 пачка творога стоят 94 рубля, а 2 пачки творога и 1 пачка молока стоят 80 рублей. Вопрос: на сколько 1 пачка молока дороже 1 пачки творога

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:55
    0
    45 вот так у меня получилось
  2. 11 ноября, 03:42
    0
    2 х+у=94. х+2 у=80. х=80-2 у. 2 * (80-2 у) + у=94. 160-3 у=94 у=22 х = (94-22) / 2=36