Найди сумму чисел 83 и 5. Увеличь 54 на 30. Уменьше 62 на 20. Найди разность 67 и 4. Уменьше 27 на 20. Увеличь 54 на 2.

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:27
    0
    1) 83+5=88

    2) 54*30=1620

    3) 62:20=3,1

    4) 67-4=63

    5) 27:20=1,35

    6) 54*2=108
  2. 1 октября, 19:49
    0
    Сумма чисел 83 + 5 = 88

    Увеличить 54+30=84

    Уменьште 62-20=42

    Разность 67:4=15 и остаток 3

    Уменьшите 27-20=7

    Увеличте 54+2=56