Запиши сумму чисел 56 и 38; разность чисел 56 и 38. уменьше сумму на 28; увеличь разность на 69.

найти значение каждого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:06
    0
    1) 56+38=94 - 28=66 2) 56-38=18 + 69=87