Каждое из чисел 72, 56, 48, 64, уменьше на 40 а результат уменьше в 4 раза

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:47
    0
    1). (72-40) : 4=8. 2). (56-40) : 4=4. 3). (48-40) : 4=2. 4). (64-40) : 4=6.
  2. 12 апреля, 04:41
    0
    (72-40) : 4=8

    (56-40) : 4=4

    (48-40) : 4=2

    (64-40) : 4=6