Каждое из чисел 28 34 27 35 30 32 сначало уменьше на 25 а потом результат увелич в 2 раза

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:35
    0
    28-25=3 34-25=9 27-25=2 35-25=10 30-25=5 32-25=7

    3*2=6 9*2=18 2*2=4 10*2=20 5*2=10 7*2=14