Каждое из чисел увеличь в 3 раза 700,20,110,333,5000; уменьше каждое из чисел в 5 раз 60,300,4000,555,800

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:38
    0
    1) 1700*3=2100

    20*3=60

    110*3=330

    333*3=999

    5000*3=15000

    2) 60/5=12

    300/5=60

    4000/5=800

    555/5=111

    800/5=160
  2. 22 августа, 19:53
    0
    Легко 2100,60,330,999,15000, это я увеличился 3

    12,60,800,111,160 а это я уменьшилась