Найдите значения выражения наиболее удобным способом;

54 •73+73•46

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:00
    0
    73 * (54+46) = 73*100=7300 Выносим 73 в начало выражения вот и все!
  2. 22 мая, 00:42
    0
    73 * (54+46) = 73*100=7300 ...