Упростить выражение (а+6) (а-3) + (а-4) (а+5)

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:08
    0
    (а+6) (а-3) + (а-4) (а+5) = a2-3a+6a-18+a2+5a-4a-20 = 2a2+4a-28

    вроде так

    сама маленько эту тему подзабыла