Выполните почленное умножение верных числовых равенств 1) 3.8-5=-1.2 и 3=0.6+2.4

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:47
    +1
    (3,8-5) * 3=-1,2 * (0,6+2,4)

    -1,2*3=-1,2*3

    -3,6=-3,6