Выполните почленное сложения верных числовых равенств: 2) 0,8 * (-7) = - 5,6 и 1,2*5=6 4) 3,2*5=16 и 9:6=1,5

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:45
    0
    2) 0,8 * (-7) = - 5,6

    1,2*5=6

    0,96 * (-35) = - 33,6 (ответ)

    4) 3,2*5=16

    9:6=1,5

    3,2*5=16

    1,5*6=9

    4,8*30=144 (ответ)