Выполните почленное сложение верных числовых равенств. 3/4 * (- 1/5) = - 0,15 и 3/4 * (- 4/5) = - 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:15
    0
    3/4 * (-1/5) = - 0,15

    3/4 * (-1/5) = - 15/100 = - 3/20

    3/4 * (-4/5) = - 0,6

    3/4 * (-4/5) = - 6/10 = - 3/5

    3/4 * (-4/5) = - 12/20 = - 3/5