Выполните почленное сложение верных числовых равенств: 1) 0,8 * (-7) = - 5,6 и 1,2 * 5=6 2) (-9) : 1,5 = - 6 и 4 = 3,2 : 0,8 3) 3,2 * 5 = 16 и 9 : 6 = 1,5

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:57
    0
    1) 0,8 * (-7) = - 5,6

    1,2*5=6

    0,96 * (-35) = - 33,6 (ответ)

    2) (-9) : 1,5=-6

    4=3,2:0,8

    (-9) : 1,5=-6

    3,2:0,8=4

    -28,8:1,2=-24 (ответ)

    3) 3,2*5=16

    9:6=1,5

    3,2*5=16

    1,5*6=9

    4,8*30=144 (ответ)