Выполните почленное сложение верных числовых равенств: 13 + (-3) = 7 * (-2) и 2-13=6: (-1,2)

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:38
    0
    13-3=-14

    10=-14 (не может быть равно)

    -11=-5 (не может быть равно)
  2. 15 мая, 03:08
    -1
    1) 0,8 * (-7) = - 5,6

    1,2*5=6

    0,96 * (-35) = - 33,6 (ответ)

    2) (-9) : 1,5=-6

    4=3,2:0,8

    (-9) : 1,5=-6

    3,2:0,8=4

    -28,8:1,2=-24 (ответ)

    3) 3,2*5=16

    9:6=1,5

    3,2*5=16

    1,5*6=9

    4,8*30=144 (ответ)