Выполните почленное сложение верных числовых равенств: 1) 0,6-2=-1,4 и 2+1,8=3,8

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:25
    0
    0,6 - 2 = - 1,4

    +

    2 + 1,8 = 3,8

    = (0,6 + 2) + (-2+1,8) = - 1,4+3,8

    2,6 - 0,2 = 2,4