Решите уровнение испльзуя взаимосвязи между компонентами и результатами действия (x - 13581) : 709=306

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:24
    0
    (x - 13581) : 709=306; х-13581=306*709; Х-13581=216954; х=216954+13581; х=230535; / / / (230535-13581) : 709=306; 306=306;