Решите уравнения : (х+70) * 4 = 328; 560: (х+9) = 56; (85 х+765) : 170=98; (х-13581) : 709 = 306

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:00
    0
    (х + 70) * 4 = 328

    х + 70 = 328 : 4

    х + 70 = 82

    х = 82 - 70

    х = 12

    560 : (х + 9) = 56

    х + 9 = 560 : 56

    х + 9 = 10

    х = 10 - 9

    х = 1