X+11/43=9/12 21/34-y=16/51 21/78-a=4/39 x+36/155=45/62 77/89+y=173/178 19/21-a=14/210

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:21
    0
    Х=9/12-11/43 х=387/516 - 132/516 = 255/516=85/172; у=21/34-16/51=63/102-32/102=31/102; а=21/78-4/39=21/78-8/78=13/78 = 1/6; х=45/62-36/155=225/310-72/310=153/310; у=173/178-77/89=346/356-308/356=38/356 = 19/178; а=19/21-14/210=380/420-28/420 = 352/420=88/105