Решите уравнение на основе зависимости между компонентами и результатами действий 4600 - (7000-х*6) : 2=2024 просто решите уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:49
    0
    4600 - (7000-х*6) : 2=2024 (7000-6x) : 2=2576

    7000-6x=5152

    6x=1848

    x=308

    Ответ: x=308