Решите уравнение, используя взаимосвязь между компонентами и результатами действий: (85*x+765) : 170=98

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:39
    0
    (85 х+765) : 170=98

    85 х+765=98*170

    85 х+765=16660

    85 х=16660-765

    85 х=15895

    х=15895:85

    х=187