Помогите решить: 3 целых 5/8 - 1 целая 6/8

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:47
    0
    =29/8 - 14/8=15/8 = 1 целая 7/8
  2. 30 июля, 08:08
    0
    3.5/8-1.6/8=1 целая 7/8=1.875