125836 - (х-4512) = 19878, х*600-15200=14800

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:00
    0
    125836 - (x-4512) = 19878

    Перенесем известные величины в правую часть уравнения

    - (x-4512) = 19878 - 125836

    x-4512 = 105958

    x=110470

    Ответ: 110470

    600x - 15200 = 14800

    Перенесем известные величины в правую часть уравнения

    600x = 14800 + 15200

    600x = 30000

    6x = 300

    x = 300/6

    x = 50

    Ответ: 50.