Реши уравнения 125836 - (х-4512) = 19 878 и х*600-15200=14800

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:56
    0
    125836 - (х-4512) = 19878

    125836-х+4512=19878

    -х=19878-125836-4512

    -х=-110470

    х=110470

    Ответ: 110470

    х*600-15200=14800

    х*600=30000

    х=50

    Ответ: 50