Найдите площадь квадрата со стороной:

1,5 м; и 0,8 мм.

И вычислить:

1,1 2 степени

1,1 3 степени

2, 5 2 степени

2,5 3 степени

0,1 3 степени

0,1 2 степени

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:01
    0
    1,5 м=1500 мм

    S=1500*0,8=1200 (мм)

    1,1 2 степени=1,21

    1,1 3 степени=1,331

    2, 5 2 степени=6,25

    2,5 3 степени=15,625

    0,1 3 степени=0,01

    0,1 2 степени=0,001
  2. 28 сентября, 14:08
    0
    s=1.5*1.5=2.25 m в квадрате

    s=0,8*0,8=0,64 мм в квадрате

    1,1*1,1=1,21

    1,1*1,1*1,1=1,331

    2,5*2,5=6,25

    2,5*2,5*2,5=15,625

    0,1*0,1*0,1=0,001

    0,1*0,1=0,01