125836 - (?*4512) = 19878

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:19
    0
    125836 - (х * 4512) = 19878

    4512 х = 125836 - 19878 = 105958

    х = 105958/4512 = 52979/2256

    Это и есть ответ.