125836 - (x-4512) = 19878

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:00
    0
    Х в этом примере равен 110470
  2. 24 февраля, 01:31
    0
    125836-19878=х-4512

    105958=х-4512

    х=15958+4512

    х=110470