В урне находятся 7 красных и 6 синих шаров. Из урны одновременно вынимают

2 шара. Какова вероятность того, что оба шара красные?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:09
    0
    7/13*6/12=42/156=7/26