В урне 10 синих и 15 красных шаров, наугад вынимают 11 шаров какова вероятность, что среди вынутых, а) нет синих шаров, б) 10 синих шаров, в) синих шаров больше чем 10, г) хотя бы 1 синий шар

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:51
    0
    А) 11/25=0,44

    б) 10/25=0,4

    в)

    г) 1/25=0,04