В одной урне 5 белых и 4 черных шаров, а в другой - 4 белых и 6 черных шаров. Из первой урны случайно вынимают 3 шаров и кладут во вторую урну. После этого из второй урны также случайно вынимают 3 шаров. Найти вероятность того, что все шары, вынутые из второй урны, белые.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:31
    0
    1) 5+4=9

    2) 4+6=10

    3) 10-3=7