Помогите решить пример!5 класс! 2 4/9 - 1 5/6 =

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:24
    0
    2 4/9-1 5/6 = 2 (4*2/18) - 1 (5*3/18) = 2 (8/18) - 1 (15/18) = 44/18 - 33/18=11/18
  2. 10 апреля, 15:47
    0
    2 4/9-1 5/6 = 2 (8/18) - 1 (15/18) = 44/18 - 33/18=11/18